Nur als Referenz
| Artikelnummer | SN74S175NSRE4 |
| LIXINC Part # | SN74S175NSRE4 |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Flip-Flops |
| Beschreibung | IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SN74S175NSRE4 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SN74S175NSRE4 |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Flip-Flops |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | 74S |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Funktion: | Master Reset |
| Typ: | D-Type |
| Ausgabetyp: | Complimentary |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl Bits pro Element: | 4 |
| Taktfrequenz: | 110 MHz |
| max. Laufzeitverzögerung bei v, max. cl: | 12ns @ 5V, 15pF |
| Triggertyp: | Positive Edge |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 1mA, 20mA |
| Spannungsversorgung: | 4.75V ~ 5.25V |
| Strom - Ruhe (iq): | 96 mA |
| Eingangskapazität: | - |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-SO |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 74HC109D/AUJ | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| SY100S331JZ | IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCC | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ABT16374BDGG,512 | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| MC10E451FNR2 | IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 28PLCC | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ACQ377PC | IC FF D-TYPE OCTAL 20DIP | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| CY74FCT2374ATSOCE4 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ABT574AN,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| MC100EP31DTR2 | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8TSSOP | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ABT374AD,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| CY74FCT821BTSOCTE4 | IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 20SOIC | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ACT74TTR | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| MC10E452FNG | IC FF SNGL 5BIT 28PLCC | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| HMC841LC4B | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 24SMT | 833 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10863 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.