Nur als Referenz
| Artikelnummer | 72V255L15TF |
| LIXINC Part # | 72V255L15TF |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Fifos-Speicher |
| Beschreibung | IC FIFO SS 8192X18 64-TQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 72V255L15TF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 72V255L15TF |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Fifos-Speicher |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | 72V |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichergröße: | 144K (8K x 18) |
| Funktion: | Synchronous |
| Datenrate: | 66.7MHz |
| Zugriffszeit: | 10ns |
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
| Strom - Versorgung (max): | 55mA |
| Bus gerichtet: | Uni-Directional |
| Erweiterungstyp: | Depth, Width |
| Unterstützung für programmierbare Flags: | Yes |
| Weiterübertragungsfähigkeit: | Yes |
| fwft-Unterstützung: | Yes |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V811L10TFG8 | IC FIFO SYNC 512X9 10NS 64QFP | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| 72615L35J | IC FIFO BY SYNC 512X18X2 68PLCC | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT7201LA35SO8 | IC MEM FIFO 512X9 35NS 28-SOIC | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| 72225LB25J8 | IC FIFO 1024X18 SYNC 25NS 68PLCC | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT72T54262L5BB | IC FIFO DDR/SDR QUAD/DUAL 324BGA | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT72V7280L15BB | IC FIFO 32768X36 15NS 256BGA | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT7202LA12SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 28SOIC | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT7202LA15SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 15NS 28SOIC | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| 72V851L10TFG8 | IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| 72235LB25JI8 | IC FIFO 2048X18 SYNC 25NS 68PLCC | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT7200L15SOI8 | IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| 72T1885L5BBI | IC FIFO 32768X18 2.5V 5NS 144BGA | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| 72T1885L4-4BB | IC FIFO 32768X18 2.5V 4NS 144BGA | 992 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10980 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.