Nur als Referenz
| Artikelnummer | 72841L15PF |
| LIXINC Part # | 72841L15PF |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Fifos-Speicher |
| Beschreibung | IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 64QFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 72841L15PF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 72841L15PF |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Fifos-Speicher |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | 7200 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Speichergröße: | 72K (4K x 9 x 2) |
| Funktion: | Synchronous |
| Datenrate: | 66.7MHz |
| Zugriffszeit: | 10ns |
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung (max): | 60mA |
| Bus gerichtet: | Bi-Directional |
| Erweiterungstyp: | Depth, Width |
| Unterstützung für programmierbare Flags: | Yes |
| Weiterübertragungsfähigkeit: | No |
| fwft-Unterstützung: | No |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V83L20PA8 | IC ASYNCH FIFO 1024X18 56TSSOP | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| 72265LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| 72815LB15PFI8 | IC FIFO SYNC DUAL 512X18 128TQFP | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| 72281L20TF | IC FIFO 32768X18 LP 20NS 64QFP | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| 72271LA10PF8 | IC FIFO 16384X18 LP 10NS 64QFP | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| 72V841L15TFGI8 | IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| 72V201L10J | IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| 72845LB15PF8 | IC FIFO SYNC DL 4096X18 128TQFP | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| 72255LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| 7201LA12TP | IC MEM FIFO 512X9 12NS 28DIP | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| 72V221L10PF | IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32QFP | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| 72V3624L10PF8 | IC FIFO 512X36 10NS 128QFP | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| 7204L25JI | IC FIFO 4KX9 25NS 32PLCC | 954 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10851 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.