Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC74AC240DTR2 |
| LIXINC Part # | MC74AC240DTR2 |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Beschreibung | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC74AC240DTR2 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC74AC240DTR2 |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | 74AC |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| logischer Typ: | Buffer, Inverting |
| Anzahl der Elemente: | 2 |
| Anzahl Bits pro Element: | 4 |
| Eingabetyp: | - |
| Ausgabetyp: | 3-State |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 24mA, 24mA |
| Spannungsversorgung: | 2V ~ 6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-TSSOP |
| TC74VHCT240AFTEL | IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ACTQ244MSA | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LVTH646DGVRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| SY10EL12ZI-TR | IC BUF NON-INVERT -5.5V 8SOIC | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LVT125D/AUJ | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SO | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LVQ125SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SOP | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| SN64BCT757NG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LVTH646DGVRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74VHC244DTR2 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| MM74C244N | IC BUFFER NON-INVERT 15V 20DIP | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LVC2G241GM,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XQFN | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LCX241SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20SOP | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74AS646DWRE4 | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 850 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10928 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.