Nur als Referenz
| Artikelnummer | SN74LVT16245ADL |
| LIXINC Part # | SN74LVT16245ADL |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Beschreibung | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SN74LVT16245ADL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SN74LVT16245ADL |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | 74LVT |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| logischer Typ: | Transceiver, Non-Inverting |
| Anzahl der Elemente: | 2 |
| Anzahl Bits pro Element: | 8 |
| Eingabetyp: | - |
| Ausgabetyp: | 3-State |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 32mA, 64mA |
| Spannungsversorgung: | 2.7V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 48-SSOP |
| SN74LVT244BPWE4 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 20TSSOP | 2141 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ALVC16245MTDX | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 19353892 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74ALVTHR16245LR | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 5575 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74HC244DW | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20SOIC | 6537 Mehr auf Bestellung |
|
| CY74FCT240CTSOC | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC | 1554 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LS644-1N | BUS TRANSCEIVER, LS SERIES TTL | 2889 Mehr auf Bestellung |
|
| CY74FCT244CTSOC | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20SOIC | 1837 Mehr auf Bestellung |
|
| SNJ54ABT373J | 54ABT373 OCTAL TRANSPARENT D-TYP | 1546 Mehr auf Bestellung |
|
| DM74S241J | BUS DRIVER, 4-BIT, TTL | 17399 Mehr auf Bestellung |
|
| QS74FCT2574ATZ | IC BUS INTERFACE 5V | 3381 Mehr auf Bestellung |
|
| CY74FCT2240ATQC | BUS DRIVER, FCT SERIES | 4084 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ALVCH16245A4PA | 74ALVCH16245 - 3.3V CMOS 16 BIT | 4700 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74HCT541NSR | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO | 1776 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11065 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.78000 | $3.78 |
| 10 | $3.39141 | $33.9141 |
| 25 | $3.20654 | $80.1635 |
| 100 | $2.77909 | $277.909 |
| 500 | $2.36579 | $1182.895 |
| 1000 | $1.99525 | $1995.25 |
| 2500 | $1.89548 | $4738.7 |
| 5000 | $1.82423 | $9121.15 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.