Nur als Referenz
| Artikelnummer | SN74LVC828ADBR |
| LIXINC Part # | SN74LVC828ADBR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Beschreibung | IC BUFFER INVERT 3.6V 24SSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SN74LVC828ADBR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SN74LVC828ADBR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | 74LVC |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| logischer Typ: | Buffer, Inverting |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl Bits pro Element: | 10 |
| Eingabetyp: | - |
| Ausgabetyp: | 3-State |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig: | 24mA, 24mA |
| Spannungsversorgung: | 1.65V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-SSOP |
| 100323PC | BUS DRIVER, 100K SERIES | 5612 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LVC1G07GV-Q100125 | BUFFER, LVC/LCX/Z SERIES | 275855 Mehr auf Bestellung |
|
| DM74ALS245AWMX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 1948 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74HCT365ADR2G | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16SOIC | 34430 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74ABT853DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74BCT2244DW | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 5149 Mehr auf Bestellung |
|
| 5962-87631012A | SN54ACT374 OCTAL D-TYPE EDGE-TRI | 1030 Mehr auf Bestellung |
|
| CD4503BEE4 | CD4503B CMOS HEX NON-INVERTING B | 3597 Mehr auf Bestellung |
|
| 74AUP2G07DW-7 | IC BUF NON-INVERT 3.6V SOT363 | 364830928 Mehr auf Bestellung |
|
| FSTU3125MTCX | BUS DRIVER | 8437 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ALVC16244DL,118 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| 74ALVCH162827DGGY | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| 74AHCT1G126W5-7 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 | 959 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12846 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.