Nur als Referenz
| Artikelnummer | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Videoverstärker und Module |
| Beschreibung | VIDEO AMPLIFIER |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SN10502DGKG4 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SN10502DGKG4 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Videoverstärker und Module |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Anwendungen: | Voltage Feedback |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| -3db Bandbreite: | 170 MHz |
| Anstiegsrate: | 900V/µs |
| Strom - Versorgung: | 14 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 100 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1831 Mehr auf Bestellung |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 896 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10896 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.