Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX4259EEE |
| LIXINC Part # | MAX4259EEE |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Videoverstärker und Module |
| Beschreibung | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX4259EEE PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX4259EEE |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Videoverstärker und Module |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Anwendungen: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| Ausgabetyp: | - |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| -3db Bandbreite: | 250 MHz |
| Anstiegsrate: | 1000V/µs |
| Strom - Versorgung: | 10.9 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 100 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | ±4.5V ~ 5.5V |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-QSOP |
| NE592N14G | VIDEO AMPLIFIER | 4483 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX463EWG | TRIPLE RGB SWITCH AND BUFFER | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| THS7327PHPRG4 | IC AMP BUFFER 48HTQFP | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| LM1279N | VIDEO AMPLIFIER | 24426 Mehr auf Bestellung |
|
| BUF07704AIPWPR | IC AMP TFT-LCD 20HTSSOP | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| EL4340IUZ | IC AMP MPLEX AMP 24QSOP | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL24003IRZ | BUFFER AMPLIFIER, 1 FUNC, CMOS | 1235 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM2576RB1-TE1 | IC AMP GENERAL PURPOSE 8TVSP | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9541AEE+ | QUADRUPLE, 2:1, MUX AMPLIFIERS | 22616 Mehr auf Bestellung |
|
| RC6334M | VIDEO AMPLIFIER | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4159ESD | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER | 1008 Mehr auf Bestellung |
|
| ADD8704ACPZ-REEL7 | QUAD OP AMP | 534706 Mehr auf Bestellung |
|
| CGD985HCI,112 | IC AMP POWER SOT115 | 1043 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 22636 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.48000 | $3.48 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.