Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX4183ESD+T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX4183ESD+T |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | Current Feedback |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 450V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | - |
| -3db Bandbreite: | 245 MHz |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 1 µA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 1.5 mV |
| Strom - Versorgung: | 1mA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 60 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 806 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 806 Mehr auf Bestellung |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 828 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10963 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.