Nur als Referenz
| Artikelnummer | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | KA258 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | KA258 |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | - |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | - |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 45 nA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 2.9 mV |
| Strom - Versorgung: | 800µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 30 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 904 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10975 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.