Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX4250AAUK+TG103 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX4250AAUK+TG103 |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate: | 0.3V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 3 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 1 pA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 70 µV |
| Strom - Versorgung: | 420µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 68 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 924 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10936 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.