Nur als Referenz
| Artikelnummer | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | NCS2540DTBR2G PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | NCS2540DTBR2G |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | Voltage Feedback |
| Anzahl der Schaltungen: | 3 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 1700V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | - |
| -3db Bandbreite: | 750 MHz |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 3.2 µA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 10 mV |
| Strom - Versorgung: | 13mA (x3 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 100 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1551 Mehr auf Bestellung |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1134 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6939 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14430 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1401 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11656 Mehr auf Bestellung |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3453 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 15895 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.