Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX4326ESA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX4326ESA |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate: | 2V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 5 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 50 nA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 700 µV |
| Strom - Versorgung: | 725µA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2639 Mehr auf Bestellung |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1022 Mehr auf Bestellung |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1542 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 2045 Mehr auf Bestellung |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5540 Mehr auf Bestellung |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166367 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6905 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1640 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2584 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11348 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.