Nur als Referenz
| Artikelnummer | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LTC1992-5CMS8#PBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | Differential |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | Differential, Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate: | 1.5V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 3.2 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 2 pA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 250 µV |
| Strom - Versorgung: | 700µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 30 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3232 Mehr auf Bestellung |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4799 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1283 Mehr auf Bestellung |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 15991 Mehr auf Bestellung |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6567 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2486 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2069 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3496 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10874 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.