Nur als Referenz
| Artikelnummer | AD842SQ/883B |
| LIXINC Part # | AD842SQ/883B |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 80MHZ 100MA 14CERDIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AD842SQ/883B PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AD842SQ/883B |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 375V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 80 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 4.2 µA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 500 µV |
| Strom - Versorgung: | 13mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 100 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | ±5V ~ 18V |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-CERDIP |
| LMC7101AIM5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 14522 Mehr auf Bestellung |
|
| LM6142BIN/NOPB | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 1329 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6084CMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2472CD | TLV2472 DUAL 6V, LOW-POWER RAIL- | 5816 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2830IDGKT | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2094 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA187IDBVR | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 1816 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX40087AUT+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 20849 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8607ARMZ-REEL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CA3260AE | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8DIP | 5686 Mehr auf Bestellung |
|
| ALD1706GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| LM6134BIN | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14DIP | 1159 Mehr auf Bestellung |
|
| LMH6702MA | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2677T | OPERATIONAL AMPLIFIER | 41108 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10916 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $83.97000 | $83.97 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.