Nur als Referenz
| Artikelnummer | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | INA214CIRSWR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | INA214CIRSWR |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | Current Sense |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 0.4V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 30 kHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 28 µA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 1 µV |
| Strom - Versorgung: | 65µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.7V ~ 26V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-UFQFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1984 Mehr auf Bestellung |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6179 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24705 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1467 Mehr auf Bestellung |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 1025 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1015 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 1109 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19470 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10838 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.