Nur als Referenz
| Artikelnummer | HA2-5180-2 |
| LIXINC Part # | HA2-5180-2 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | HA2-5180-2 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | HA2-5180-2 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | J-FET |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 7V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 110 kHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 0.25 pA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 1 mV |
| Strom - Versorgung: | 70µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 15 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | ±40V |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | TO-99-8 Metal Can |
| Gerätepaket des Lieferanten: | TO-99-8 |
| LTC2050HVIS8#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA333AIDR | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2147484467 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV820ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| AD844JR-16-REEL | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 7346 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2904QDRG4 | LM2904 DUAL GENERAL-PURPOSE OPER | 33370 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX412BEPA | PRECISION OPERATIONAL AMPLIFIER | 1233 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX478ESA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| AD548KR | PRECISION, LOW POWER OP AMP | 1678 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV772MM | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2985 Mehr auf Bestellung |
|
| OP777ARZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2420 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2254AQDRQ1 | TLV2254A-Q1 AUTOMOTIVE ADVANCED | 2531 Mehr auf Bestellung |
|
| VCA8500IRGCT | 8-CHANNEL, ULTRALOW-POWER, VARIA | 4097 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA317IDBVT | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 6629 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10899 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.51000 | $7.51 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.