Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADA4927-1YCPZ-R2 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | Current Feedback |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | Differential |
| Anstiegsrate: | 5000V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | - |
| -3db Bandbreite: | 2.3 GHz |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 500 nA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 300 µV |
| Strom - Versorgung: | 20mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 65 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 3981 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3432 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3317 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3325 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128717 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36880 Mehr auf Bestellung |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1143 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2178 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 4935 Mehr auf Bestellung |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2716 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775548 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10845 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.