Nur als Referenz
| Artikelnummer | THS4271DRBT |
| LIXINC Part # | THS4271DRBT |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | THS4271 SUPER-FAST ULTRA-LOW DIS |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | THS4271DRBT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | THS4271DRBT |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | Voltage Feedback |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 1000V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 400 MHz |
| -3db Bandbreite: | 1.4 GHz |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 6 µA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 5 mV |
| Strom - Versorgung: | 22mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 160 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SON (3x3) |
| TLV6003DBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2410 Mehr auf Bestellung |
|
| AD210AN | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 12DIP | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4484AUK+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 38479 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6078IMS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5750ACPZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 32LFCSP | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| THS3091DDARG3 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOPWRPAD | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA277UA/2K5G4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| LT6238IGN#TRPBF | IC OPAMP GP QUAD 16SSOP | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| LM324FVJ-E2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2206 Mehr auf Bestellung |
|
| LMC6061AIM/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 12470968 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2137E/2K5 | OPA2137 LOW COST FET-INPUT OPERA | 3233 Mehr auf Bestellung |
|
| EL5304IU | IC VOLTAGE FEEDBACK 3CIRC 16QSOP | 3036 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8627AKSZ-R2 | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SC70-5 | 1741 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 24358 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.83000 | $3.83 |
| 250 | $3.83000 | $957.5 |
| 500 | $3.49206 | $1746.03 |
| 1250 | $3.04147 | $3801.8375 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.