Nur als Referenz
| Artikelnummer | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AD8655ARZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AD8655ARZ |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | DigiTrim® |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate: | 11V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 28 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 1 pA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 50 µV |
| Strom - Versorgung: | 3.7mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 220 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6531 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6742 Mehr auf Bestellung |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1023 Mehr auf Bestellung |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7840 Mehr auf Bestellung |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2703 Mehr auf Bestellung |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6155 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 1024 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704105 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43461 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3825 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11168 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.