Nur als Referenz
| Artikelnummer | AD626AR |
| LIXINC Part # | AD626AR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AD626AR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AD626AR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Verstärkertyp: | Differential |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 0.22V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | - |
| -3db Bandbreite: | 100 kHz |
| Strom - Eingangsvorspannung: | - |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 50 µV |
| Strom - Versorgung: | 1.5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 12 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.4V ~ 12V, ±1.2V ~ 6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| OPA837IDCKR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SC70-5 | 1828 Mehr auf Bestellung |
|
| LT6004IDD#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN | 1670 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6269HMS8E-10#PBF | IC OPAMP GP SGL FET 8MSOP | 1107 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6081HMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| RC4136N | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 91810819 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1396CS8#PBF | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SO | 1122 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA657UB | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 10965 Mehr auf Bestellung |
|
| TS27L4CPT | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4478AUD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3848 Mehr auf Bestellung |
|
| LT2079CS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX472EPA | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8DIP | 3157 Mehr auf Bestellung |
|
| NJU7009F3-TE1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6115IMS#PBF | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 12MSOP | 1069 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 16633 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.30000 | $6.3 |
| 98 | $6.30000 | $617.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.