Nur als Referenz
| Artikelnummer | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AD8602ARZ-REEL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AD8602ARZ-REEL |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | DigiTrim® |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | CMOS |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate: | 6V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 8.4 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 0.2 pA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 80 µV |
| Strom - Versorgung: | 750µA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16716 Mehr auf Bestellung |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2826 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8481 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9798 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8500 Mehr auf Bestellung |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4822 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38463 Mehr auf Bestellung |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 4939 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2316 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11707 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.