Nur als Referenz
| Artikelnummer | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LTC6253IMS#TRPBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LTC6253IMS#TRPBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate: | 280V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 720 MHz |
| -3db Bandbreite: | 400 MHz |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 1.4 µA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100 µV |
| Strom - Versorgung: | 4.25mA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 100 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1344 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1057 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2388 Mehr auf Bestellung |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1379 Mehr auf Bestellung |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3800 Mehr auf Bestellung |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5535 Mehr auf Bestellung |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11362 Mehr auf Bestellung |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1898 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1582 Mehr auf Bestellung |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3455 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10922 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.