Nur als Referenz
| Artikelnummer | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Beschreibung | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LT1354IS8#PBF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LT1354IS8#PBF |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | C-Load™ |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Verstärkertyp: | Voltage Feedback |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabetyp: | - |
| Anstiegsrate: | 400V/µs |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 12 MHz |
| -3db Bandbreite: | - |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 80 nA |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 300 µV |
| Strom - Versorgung: | 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 30 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±): | ±2.5V ~ 15V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13463 Mehr auf Bestellung |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2653 Mehr auf Bestellung |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8406 Mehr auf Bestellung |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27195 Mehr auf Bestellung |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3358 Mehr auf Bestellung |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 5064 Mehr auf Bestellung |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428809 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 1023 Mehr auf Bestellung |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1265 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11007 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.