Nur als Referenz
| Artikelnummer | LM4911MM/NOPB |
| LIXINC Part # | LM4911MM/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Audio |
| Beschreibung | IC AMP AB STEREO 145MW 10VSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LM4911MM/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LM4911MM/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Audio |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | Boomer® |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Class AB |
| Ausgabetyp: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 145mW x 2 @ 16Ohm |
| Spannungsversorgung: | 2V ~ 5.5V |
| Merkmale: | Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-VSSOP |
| Paket / Koffer: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| LM4819LD/NOPB | LM4819 350MW AUDIO AMPLIFIER WIT | 99925 Mehr auf Bestellung |
|
| TDA7387EP | IC AMP AB QUAD 41W 25FLEXIWATT | 1608 Mehr auf Bestellung |
|
| SSM2211SZ | IC AMP CLASS AB MONO 1.5W 8SOIC | 1128 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9789AETJ+T | CLASS AB SPEAKER AMPLIFIERS | 3460 Mehr auf Bestellung |
|
| SSM2301RMZ-REEL | 1.4 W CLASS-D AUDIO AMPLIFIER | 37639 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV1018-15YDCR | AUDIO AMPLIFIER | 288517 Mehr auf Bestellung |
|
| LM49250RL | AUDIO AMPLIFIER, 2.43W, 2 CHANNE | 1307 Mehr auf Bestellung |
|
| STK433-130N-E | AUDIO AMPLIFIER | 11193 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS5713PHP | IC AMP CLASS D STER 25W 48HTQFP | 1265 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4891LD | AUDIO AMPLIFIER | 6891 Mehr auf Bestellung |
|
| TPA6013A4PWPR | TPA6013A4 3-W STEREO AUDIO POWER | 3116 Mehr auf Bestellung |
|
| TPA3007D1PWR | IC AMP CLASS D MONO 6.5W 24TSSOP | 2554 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS5706BPAP | TAS5706B 20W CLOSED-LOOP I2S AUD | 892 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 14046 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.79000 | $1.79 |
| 1000 | $0.82795 | $827.95 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.