Nur als Referenz
| Artikelnummer | TPA321DR |
| LIXINC Part # | TPA321DR |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › linear - Verstärker - Audio |
| Beschreibung | IC AMP CLASS AB MONO 700MW 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TPA321DR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TPA321DR |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | linear - Verstärker - Audio |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Class AB |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) |
| max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| Spannungsversorgung: | 2.5V ~ 5.5V |
| Merkmale: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| LMV1032UPX-06/NOPB | LMV1032 AMPLIFIERS FOR 3-WIRE AN | 3965 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS5760MDCA | TAS5760M CLOSED LOOP I2S INPUT A | 1158 Mehr auf Bestellung |
|
| TPA3121D2PWP | IC AMP D MONO/STER 30W 24HTSSOP | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| LM4880M/NOPB | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC | 1350655 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS5721DCAR | TAS5721 15-W STEREO (2.1) CLASS- | 660975 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS5424TDKDRQ1 | AUDIO AMPLIFIER | 1409 Mehr auf Bestellung |
|
| BD5467GUL-E2 | IC AMP CLASS D MONO 700MW 9VCSP | 3699 Mehr auf Bestellung |
|
| TPA3129D2DAPR | IC AMP CLASS D STER 30W 32HTSSOP | 1985 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS5631BPHDR | IC AMP D MONO/STER 600W 64HTQFP | 1940 Mehr auf Bestellung |
|
| LM49251TLX/NOPB | LM49251 STEREO AUDIO SUBSYSTEM W | 3892 Mehr auf Bestellung |
|
| LM48861TM/NOPB | LM48861 GROUND-REFERENCED, ULTRA | 1417 Mehr auf Bestellung |
|
| AN17831A | IC AMP CLASS AB STEREO 44W 12SIL | 1426 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX9720AEUE+T | IC AMP CLSS AB STER 50MW 16TSSOP | 838 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12065 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 2500 | $0.39480 | $987 |
| 5000 | $0.37506 | $1875.3 |
| 12500 | $0.36096 | $4512 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.