Nur als Referenz
| Artikelnummer | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Sprachaufnahme und Wiedergabe |
| Beschreibung | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ISD5008ZIR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ISD5008ZIR |
| Marke: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Sprachaufnahme und Wiedergabe |
| Hersteller: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Serie: | ChipCorder® |
| Paket: | - |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Schnittstelle: | SPI |
| Eingangssignal: | Analog - Single Ended, Microphone |
| Ausgangssignal: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| Abtastfrequenz: | 4 ~ 8kHz |
| Dauer: | 4 ~ 8 Min |
| Filterpassband: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| Nachrichtenübermittlung: | Multiple |
| Oszillatortyp: | Internal/External |
| Merkmale: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | CSP-20 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 957 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10962 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.