Nur als Referenz
| Artikelnummer | CYV15G0403DXB-BGI |
| LIXINC Part # | CYV15G0403DXB-BGI |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Telekom |
| Beschreibung | ETHERNET TRANSCEIVER, 4-TRNSVR |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CYV15G0403DXB-BGI PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CYV15G0403DXB-BGI |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Telekom |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | HOTlink II™ |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Funktion: | Transceiver |
| Schnittstelle: | LVTTL |
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Spannungsversorgung: | 3.135V ~ 3.465V |
| Strom - Versorgung: | 900mA |
| Leistung (Watt): | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 256-LBGA Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 256-BGA (27x27) |
| CS61535A-IL1R | CS61535 - T1/E1 LINE INTERFACE | 2687 Mehr auf Bestellung |
|
| PSB2132HV2.2 | SICOFI-TE TWO CHANNEL CODEC | 34711 Mehr auf Bestellung |
|
| PEF22558E-V1.1 | QUADFALC FRAMER & LINE INTERFACE | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| LE9651PQCT | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| MPL360BT-I/SCB | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 4638 Mehr auf Bestellung |
|
| DS21352G | 3.3V T1 SINGLE-CHIP TRANSCEIVERS | 1136 Mehr auf Bestellung |
|
| SI3018-F-FS | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| HC5517CB | RINGING SLIC FOR ISDN MODEM | 1663 Mehr auf Bestellung |
|
| SI32281-A-GMR | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| SI32283-A-FMR | IC TELECOM INTERFACE 56QFN | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS38054PAH | TOKEN RING TRANSCEIVER, PQFP52 | 1026 Mehr auf Bestellung |
|
| HC55120CM | LOW POWER UNIVERSAL SLIC FAMILY | 2062 Mehr auf Bestellung |
|
| HC55171CB | 5 REN RINGING SLIC FOR ISDN | 11793 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11149 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $97.33000 | $97.33 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.