Nur als Referenz
| Artikelnummer | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Signalpuffer, Repeater, Splitter |
| Beschreibung | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | DS08MB200TSQX/NOPB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Signalpuffer, Repeater, Splitter |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Buffer, Multiplexer |
| Anwendungen: | LVDS |
| Eingang: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| Ausgang: | LVDS |
| Datenrate (max.): | 800Mbps |
| Anzahl der Kanäle: | 4 x 1:2, 2:1 |
| Verzögerungszeit: | 1.0ns |
| Signalkonditionierung: | - |
| Kapazität - Eingang: | 3.5 pF |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 3.6V |
| Strom - Versorgung: | 225mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3735 Mehr auf Bestellung |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13401 Mehr auf Bestellung |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8188 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4680 Mehr auf Bestellung |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20850 Mehr auf Bestellung |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18880 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1197 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1654 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10881 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.