Nur als Referenz
| Artikelnummer | ICL3238EIAZ |
| LIXINC Part # | ICL3238EIAZ |
| Hersteller | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Beschreibung | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ICL3238EIAZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ICL3238EIAZ |
| Marke: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Hersteller: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Transceiver |
| Protokoll: | RS232 |
| Anzahl der Treiber/Empfänger: | 5/3 |
| Duplex: | Full |
| Hysterese des Empfängers: | 600 mV |
| Datenrate: | 250kbps |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 28-SSOP |
| SN75207D | LINE RECEIVER | 7147 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2856IMS8-2#TRPBF | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8MSOP | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| CA3208E | SEQUENCE DRIVER AND LATCH DRIVER | 2279 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL3179EIBZ-T | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM237LAR-REEL | IC TRANSCEIVER 4/3 24SOIC | 2217 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1535CSW#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| TLIN1029DRQ1 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SOIC | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LV138D | DECODER/DRIVER | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| SN75107ANSR | IC RECEIVER 0/2 14SOP | 42849 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX3080EPD+ | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14DIP | 1252817 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX232AEWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SO | 39182833 Mehr auf Bestellung |
|
| TRS3232CDB | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP | 3866 Mehr auf Bestellung |
|
| KSZ8061MNGW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48QFN | 1603 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 19564 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 10 | $2.07794 | $20.7794 |
| 47 | $1.96032 | $92.13504 |
| 141 | $1.67016 | $235.49256 |
| 282 | $1.56826 | $442.24932 |
| 517 | $1.37224 | $709.44808 |
| 1034 | $1.13699 | $1175.64766 |
| 2538 | $1.05857 | $2686.65066 |
| 5029 | $1.01937 | $5126.41173 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.