Nur als Referenz
| Artikelnummer | SN65HVD21P |
| LIXINC Part # | SN65HVD21P |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Beschreibung | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SN65HVD21P PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SN65HVD21P |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Transceiver |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Anzahl der Treiber/Empfänger: | 1/1 |
| Duplex: | Half |
| Hysterese des Empfängers: | 130 mV |
| Datenrate: | 5Mbps |
| Spannungsversorgung: | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-PDIP |
| ICL3238IAZ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL32435EIBZ-T7A | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| DS3690T+ | 26-CHANNEL, THREE-STATEABLE | 3589 Mehr auf Bestellung |
|
| TJA1020T/CM,118 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SO | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| SN75150PE4 | IC DRIVER 2/0 8DIP | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX14859GWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SOIC | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX3483CSA+ | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 1515 Mehr auf Bestellung |
|
| ADM1490EBRMZ-REEL7 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8MSOP | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX3311EUB+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX | 301533409 Mehr auf Bestellung |
|
| TLK2201BIRCPRG4 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 64HVQFP | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| SN65C3238DBR | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 7777 Mehr auf Bestellung |
|
| AD8019ARZ | IC DRIVER 2/0 8SOIC | 4416 Mehr auf Bestellung |
|
| LT1791HS#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 921 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11089 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.51000 | $5.51 |
| 10 | $4.95083 | $49.5083 |
| 50 | $4.68070 | $234.035 |
| 100 | $4.05650 | $405.65 |
| 500 | $3.45323 | $1726.615 |
| 1000 | $2.91236 | $2912.36 |
| 2500 | $2.76675 | $6916.875 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.