Nur als Referenz
| Artikelnummer | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Controller |
| Beschreibung | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LAN91C96I-MS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LAN91C96I-MS |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Controller |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Protokoll: | Ethernet |
| Funktion: | Controller |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Normen: | 10 Base-T PHY |
| Spannungsversorgung: | 3.3V |
| Strom - Versorgung: | 50mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 100-BQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3478 Mehr auf Bestellung |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2883 Mehr auf Bestellung |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1145 Mehr auf Bestellung |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1729 Mehr auf Bestellung |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7336 Mehr auf Bestellung |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1095 Mehr auf Bestellung |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45870 Mehr auf Bestellung |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15782 Mehr auf Bestellung |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1134 Mehr auf Bestellung |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 1059 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10894 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.