Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADV7283WBCPZ-RL |
| LIXINC Part # | ADV7283WBCPZ-RL |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - Codecs |
| Beschreibung | IC SDTV DECODER 10BIT 32-LFCSP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADV7283WBCPZ-RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADV7283WBCPZ-RL |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - Codecs |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | Automotive |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Video Decoder |
| Datenschnittstelle: | I²C |
| Auflösung (Bit): | 10 b |
| anzahl von adcs / dacs: | 1 / 0 |
| Sigma-Delta: | No |
| Rauschabstand, ADCs / DACs (db) typ: | - |
| Dynamikbereich, ADCs / DACs (db) typ: | - |
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.71V ~ 1.89V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.71V ~ 1.89V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-LFCSP (5x5) |
| CS42516-CQZ | IC CODEC S/PDIF RCVR 64LQFP | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV320AIC3254IRHBT | IC STEREO AUDIO CODEC 1.8V 32QFN | 8383 Mehr auf Bestellung |
|
| PCM3010DBR | IC STEREO AUD CODEC 24BIT 24SSOP | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| HMP9701CN | AC97 AUDIO CODEC | 1475 Mehr auf Bestellung |
|
| N681386DG TR | IC CODEC SGL PROGR 48LQFP | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| AD1836AASRL | MULTICHANNEL 96 KHZ CODEC | 1677 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV320AIC14CDBTRG4 | IC CODEC 16BIT 26KSPS 30-TSSOP | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| STAC9783S-LA2 | STAC9783 - AC 97 CODEC | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV320AIC24KIPFBR | IC CODEC 16BIT DUAL PROG 48-TQFP | 1044 Mehr auf Bestellung |
|
| CS42324-CQZ | 10-IN, 6-OUT, 2 VRMS AUDIO CODEC | 1618 Mehr auf Bestellung |
|
| AD1838AAS-REEL | 2 ADC, 8 DAC, 24-BIT - CODEC | 10582 Mehr auf Bestellung |
|
| W681310RG | IC VOICEBAND CODEC 3V 1CH 20SSOP | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV320AIC3206IRSBR | IC STEREO AUD CODEC LP 40WQFN | 3547 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10831 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.00500 | $7.005 |
| 5000 | $7.00500 | $35025 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.