Nur als Referenz
| Artikelnummer | 74HC2G66DC,125 |
| LIXINC Part # | 74HC2G66DC,125 |
| Hersteller | Nexperia |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | IC SWITCH DUAL SPST 8VSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 74HC2G66DC,125 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 74HC2G66DC,125 |
| Marke: | Nexperia |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | Nexperia |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltung schalten: | SPST - NO |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 1:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 70Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 3Ohm |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 2V ~ 10V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | - |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | 20ns, 27ns |
| -3db Bandbreite: | 200MHz |
| Ladungsinjektion: | - |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | - |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 1µA |
| Übersprechen: | -60dB @ 1MHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-VSSOP |
| MAX4621ESE+ | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 5811537 Mehr auf Bestellung |
|
| DG441DVZ | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| NX3L2G384GT,115 | MULTIPLEXERS/SWITCHES, 2 FUNC, C | 1655 Mehr auf Bestellung |
|
| HI9P0508-9 | SINGLE 8-CHANNEL CMOS ANALOG MUX | 4179 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG221KR | QUAD SPST SWITCH | 7958 Mehr auf Bestellung |
|
| HI3-0547-5Z | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28DIP | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LVC1G66YEPR | SPST, 1 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 12963 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG212AKNZ | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 1331 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG708BRU-REEL | SINGLE-ENDED MUX,8 CHANNEL | 9945 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX319CPA | MAX319 PRECISION ANALOG SWITCH | 4767 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG904BCP-R | 4:1 MUX/SP4T | 27224 Mehr auf Bestellung |
|
| HI-8197PCTF | IC ANALOG SWITCH 4 X SPST 16CSP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| HI3-0508-5Z | IC MULTIPLEXER 8X1 16DIP | 1070 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13888 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41000 | $0.41 |
| 3000 | $0.22320 | $669.6 |
| 6000 | $0.20880 | $1252.8 |
| 15000 | $0.19440 | $2916 |
| 30000 | $0.18432 | $5529.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.