Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC74HC4316AFELG |
| LIXINC Part # | MC74HC4316AFELG |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC74HC4316AFELG PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC74HC4316AFELG |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Schaltung schalten: | SPST - NO/NC |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 1:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 90Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 15Ohm |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 2V ~ 6V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | ±2V ~ 6V |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | - |
| -3db Bandbreite: | 160MHz |
| Ladungsinjektion: | - |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | 10pF |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 100nA |
| Übersprechen: | -80dB @ 1MHz |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-SOEIAJ |
| SN74HC4066DRE4 | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG742BKSZ5-REEL7 | IC SWITCH SPST SC70-5 | 3275 Mehr auf Bestellung |
|
| HV2721/R4X | 16-CH 300V MUX (SPST), ONE BLEED | 1347 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG436BR | 15V DUAL SPDT SWITCH | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| FSA2467UMX-FS | 0.4OHM LOW-VOLTAGE DUAL DPDT ANA | 441546 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX359CWE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 2923484 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4595DBVRG4 | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| HI1-0506-4 | SINGLE 16-CHANNEL CMOS ANALOG MU | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG1213YRUZ-REEL7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 2969 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4052AEEE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16QSOP | 3629 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4543ESA+ | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4520EUA+ | IC SWITCH SPST 8UMAX | 1019 Mehr auf Bestellung |
|
| NLAS5223BMNR2G | IC SWITCH DUAL SPDT 10WQFN | 3808 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13103 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.