Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX4523CSE+ |
| LIXINC Part # | MAX4523CSE+ |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX4523CSE+ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX4523CSE+ |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltung schalten: | SPST - NO/NC |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 1:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 100Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 1Ohm |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 2V ~ 12V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | ±2V ~ 6V |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | 80ns, 30ns |
| -3db Bandbreite: | - |
| Ladungsinjektion: | 1pC |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | 2pF, 2pF |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 1nA |
| Übersprechen: | -90dB @ 100kHz |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-SO |
| 74HCT4067D,118 | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4606CSE | QUAD, SPST ANALOG SWITCH | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG794BRQZ-REEL | LOW VOLTAGE, 300 MHZ QUAD 2:1 MU | 95353 Mehr auf Bestellung |
|
| NLAS4783MN1R2G | IC SWITCH TRIPLE SPDT 16QFN | 16644000 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX312ESE | SPST ANALOG SWITCH | 1171 Mehr auf Bestellung |
|
| DG413HSDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16-DIP | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| 74HCT4316PW,118 | IC SWITCH QUAD 1X1 16TSSOP | 1251 Mehr auf Bestellung |
|
| TS5A3157DCKRE4 | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG452BRZ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 2188 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG441BN | QUAD SPST SWITCH | 2341 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74HC4066F | ANALOG SWITCH QUAD SPST 14PIN SO | 3160 Mehr auf Bestellung |
|
| MIC2526-2BM | DUAL USB POWER CONTROL SWITCH | 99962 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4611EPD+ | MAX4611 LOW-VOLTAGE, QUAD, SPST | 2160 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 32722565 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.98000 | $1.98 |
| 10 | $1.78314 | $17.8314 |
| 50 | $1.68243 | $84.1215 |
| 100 | $1.43338 | $143.338 |
| 250 | $1.34594 | $336.485 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.