Nur als Referenz
| Artikelnummer | NX3L1G53GT,115 |
| LIXINC Part # | NX3L1G53GT,115 |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | IC SWITCH SPDT 8XSON |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | NX3L1G53GT,115 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | NX3L1G53GT,115 |
| Marke: | NXP Semiconductors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | NXP Semiconductors |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltung schalten: | SPDT |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 2:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 750mOhm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 20mOhm |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 1.4V ~ 4.3V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | - |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | 24ns, 8ns |
| -3db Bandbreite: | 60MHz |
| Ladungsinjektion: | 15pC |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | 35pF |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 10nA |
| Übersprechen: | -90dB @ 100kHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-XFDFN |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| ADG444BRZ-REEL | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS, P | 5758 Mehr auf Bestellung |
|
| MC74HC4067ADWG | IC MUX/DEMUX/QUAD SWITCH 24SOIC | 1068 Mehr auf Bestellung |
|
| TS12A4517DBVR | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4663CPE | QUAD,SPST ANALOG SWITCH | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL8391IB | SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH | 5244 Mehr auf Bestellung |
|
| 8100605EA | ANALOG SWITCH WITH DRIVER | 1570 Mehr auf Bestellung |
|
| NLVHC4852ADTR2G | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, 2 FUNC | 3873 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG719BRMZ | IC SWITCH SPDT 8MSOP | 2329 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG1606BRUZ | IC MULTIPLEXER 1 X 16 28TSSOP | 4057 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG701LBRJZ-REEL | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, | 1906 Mehr auf Bestellung |
|
| DG441DY+ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 1092 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4737EUD+T | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 3323 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4684EBC | DUAL SPDT ANALOG SWITCHES | 9047 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13458 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 5000 | $0.28705 | $1435.25 |
| 10000 | $0.28280 | $2828 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.