Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADG409BN PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADG409BN |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Schaltung schalten: | SP4T |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 4:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 100Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 15Ohm (Max) |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 12V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | ±15V |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | - |
| -3db Bandbreite: | - |
| Ladungsinjektion: | 20pC |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | 11pF, 20pF |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 500pA |
| Übersprechen: | -85dB @ 100kHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2335 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35476 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1910 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2648 Mehr auf Bestellung |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3981 Mehr auf Bestellung |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3491 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 19346 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.