Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX4558CEE+ |
| LIXINC Part # | MAX4558CEE+ |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX4558CEE+ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX4558CEE+ |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Schaltung schalten: | - |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 8:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 160Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 2Ohm |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 2V ~ 12V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | ±2V ~ 6V |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | 150ns, 120ns |
| -3db Bandbreite: | - |
| Ladungsinjektion: | 2.4pC |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | 2.5pF, 10pF |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 1nA |
| Übersprechen: | -93dB @ 100kHz |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-QSOP |
| MAX4632ESE | DUAL ANALOG SWITCH | 1203 Mehr auf Bestellung |
|
| CD74HCT4052MG4 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOIC | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| TS12A4516D | IC SWITCH SPST 8SOIC | 1945 Mehr auf Bestellung |
|
| 74HCT4852PW-Q100118 | DIFFERENTIAL MUX, 4 CHANNEL | 6079 Mehr auf Bestellung |
|
| MPQ2735GG-AEC1-P | IC SWITCH SPDT DUAL 10QFN | 5806 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL84053IA | SPDT ANALOG SWITCH, 3 FUNC, 2 CH | 2240 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4729EXT+T | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 670533450 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4581EEE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| DG211BDQ-T1-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 12990 Mehr auf Bestellung |
|
| STG3482QTR | IC SWITCH DUAL SP4T 16QFN | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX368CWN | ANALOG MUX | 1685 Mehr auf Bestellung |
|
| 5962-9064001CA | CMOS LOGIC IC | 1204 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX398ESE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 854 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10873058 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.11000 | $5.11 |
| 10 | $4.58504 | $45.8504 |
| 25 | $4.33540 | $108.385 |
| 100 | $3.85344 | $385.344 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.