Nur als Referenz
| Artikelnummer | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Beschreibung | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ISL84543IB PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ISL84543IB |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Schnittstelle - analoge Schalter, Multiplexer, Demultiplexer |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Schaltung schalten: | SPST - NO/NC |
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 1:1 |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Einschaltwiderstand (max.): | 60Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (δron): | 800mOhm |
| Spannung - Versorgung, einfach (v+): | 2.7V ~ 12V |
| Spannung - Versorgung, dual (v±): | - |
| Schaltzeit (ton, toff) (max): | 100ns, 75ns |
| -3db Bandbreite: | - |
| Ladungsinjektion: | 1pC |
| Kanalkapazität (cs(off), cd(off)): | 8pF, 8pF |
| Strom - Leckage (ist (aus)) (max): | 100pA |
| Übersprechen: | -90dB @ 1MHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2482 Mehr auf Bestellung |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3808 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45803 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2658 Mehr auf Bestellung |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48811 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 1023 Mehr auf Bestellung |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1478 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1571 Mehr auf Bestellung |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1348 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23407 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11303 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.