Nur als Referenz
| Artikelnummer | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| Hersteller | Intel |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Embedded - System-on-Chip (soc) |
| Beschreibung | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 1SX210HN3F43E2VG PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 1SX210HN3F43E2VG |
| Marke: | Intel |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Embedded - System-on-Chip (soc) |
| Hersteller: | Intel |
| Serie: | Stratix® 10 SX |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| die Architektur: | MCU, FPGA |
| Core-Prozessor: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| Blitzgröße: | - |
| RAM-Größe: | 256KB |
| Peripheriegeräte: | DMA, WDT |
| Konnektivität: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Geschwindigkeit: | 1.5GHz |
| primäre Attribute: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| Paket / Koffer: | 1760-BBGA, FCBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 914 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10884 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.