Nur als Referenz
| Artikelnummer | KMPC8241TZQ166D |
| LIXINC Part # | KMPC8241TZQ166D |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikroprozessoren |
| Beschreibung | IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | KMPC8241TZQ166D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | KMPC8241TZQ166D |
| Marke: | NXP Semiconductors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikroprozessoren |
| Hersteller: | NXP Semiconductors |
| Serie: | MPC82xx |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | PowerPC 603e |
| Anzahl Adern/Busbreite: | 1 Core, 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 166MHz |
| Co-Prozessoren/dsp: | - |
| RAM-Controller: | SDRAM |
| Grafikbeschleunigung: | No |
| Anzeige- und Schnittstellencontroller: | - |
| Ethernet: | - |
| SATA: | - |
| USB: | - |
| Spannung - E/A: | 3.3V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Sicherheitsfunktionen: | - |
| Paket / Koffer: | 357-BBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 357-PBGA (25x25) |
| KMPC8247ZQTMFA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| XPC850DSLVR50BU | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| KMC7410VS500LE | IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| KMPC8271CVRTIEA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| R7S921058VCBG#AC0 | IC MCU 32BIT ARM 324FPBGA | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC8535AVTAKG | IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC823VR75B2T | IC MPU MPC8XX 75MHZ 256BGA | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| Z84C0010VEC00TR | IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8018008VSC | IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC859DSLCZP66A | IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC8545EPXANGD | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| P5020NSN1QMB | IC MPU Q OR IQ 2.0GHZ 1295FCBGA | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC8347EVVAJD | IC MPU MPC83XX 533MHZ 672TBGA | 839 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10985 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.