Nur als Referenz
| Artikelnummer | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikroprozessoren |
| Beschreibung | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MPC8358ECZUADDE PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MPC8358ECZUADDE |
| Marke: | NXP Semiconductors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikroprozessoren |
| Hersteller: | NXP Semiconductors |
| Serie: | MPC83xx |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | PowerPC e300 |
| Anzahl Adern/Busbreite: | 1 Core, 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 266MHz |
| Co-Prozessoren/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| RAM-Controller: | DDR, DDR2 |
| Grafikbeschleunigung: | No |
| Anzeige- und Schnittstellencontroller: | - |
| Ethernet: | 10/100/1000Mbps (1) |
| SATA: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| Spannung - E/A: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Sicherheitsfunktionen: | Cryptography, Random Number Generator |
| Paket / Koffer: | 740-LBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 894 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10910 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.