Nur als Referenz
| Artikelnummer | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MB89635RPF-G-1443E1 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | F²MC-8L MB89630R |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | F²MC-8L |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 10MHz |
| Konnektivität: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 53 |
| Größe des Programmspeichers: | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp: | Mask ROM |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 512 x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| Datenkonverter: | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp: | External |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-BQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 903 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10865 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.