Nur als Referenz
| Artikelnummer | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| LIXINC Part # | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 120BGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | EFM32WG295F128-B-BGA120R PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| Marke: | Silicon Labs |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Silicon Labs |
| Serie: | Wonder Gecko |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4F |
| Kerngröße: | 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
| Konnektivität: | EBI/EMI, I²C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 93 |
| Größe des Programmspeichers: | 128KB (128K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 32K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.98V ~ 3.8V |
| Datenkonverter: | A/D 8x12b SAR; D/A 2x12b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 120-VFBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 120-BGA (7x7) |
| M37705E2ASS | MCU6-BIT, UVPROM, MELPS7700 CPU | 1259 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F10E8AGLA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 25WFLGA | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| ATSAMD51N20A-AUT-EFP | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| LPC1785FBD208K | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 208LQFP | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM32LG890F64G-F-BGA112R | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 112BGA | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| SAF-XE162FL-12F80L AA | 16-BIT FLASH RISC MCU | 1010 Mehr auf Bestellung |
|
| K32L2B11VFM0A | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| STM32L052T6Y7TR | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36WLCSP | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| W79E8213AKG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| CY90F867ASPFR-G-SNE1 | IC MCU AUTO 100QFP | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| HD6473032VFJ12 | MICROCONTROLLER, 16-BIT, OTPROM | 1155 Mehr auf Bestellung |
|
| LH7A404N0F092B3 | 32-BIT SYSTEM-ON-CHIP, MICRO PER | 15660 Mehr auf Bestellung |
|
| R5S72691W266FP#V0 | IC MCU 32BIT ROMLESS 256QFP | 967 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10951 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.