Nur als Referenz
| Artikelnummer | R5F104FEGFP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F104FEGFP#X0 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R5F104FEGFP#X0 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R5F104FEGFP#X0 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | RL78/G14 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Last Time Buy |
| Core-Prozessor: | RL78 |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
| Konnektivität: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 31 |
| Größe des Programmspeichers: | 64KB (64K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 4K x 8 |
| RAM-Größe: | 5.5K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 10x8/10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 44-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 44-LQFP (10x10) |
| EFM32PG1B100F128GM32-B0 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EP128GM710T-I/PT | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| SAK-XC866L-2FRA BE | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 38TSSOP | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| DF2218CUBR24V | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 112LFBGA | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| UPD70F3235AM1GC(A2)-V55-8EA-A | IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100LFQFP | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CY8C4124PVA-442 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| MC705X32MFUE4R | IC MCU 8BIT 32KB OTP 64QFP | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F21132DFP#U0 | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| UPSD3433E-40T6 | IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90562APFM-GS-352-BNDE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM32WG842F128-QFP64T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90922NCSPMC-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| MB9BF528TPMC-GK7E1 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 176LQFP | 809 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10957 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.