Nur als Referenz
| Artikelnummer | C8051F714-GQR |
| LIXINC Part # | C8051F714-GQR |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48TQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | C8051F714-GQR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | C8051F714-GQR |
| Marke: | Silicon Labs |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Silicon Labs |
| Serie: | C8051F71x |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | 8051 |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 25MHz |
| Konnektivität: | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | Cap Sense, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Anzahl der E/A: | 39 |
| Größe des Programmspeichers: | 8KB (8K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 512 x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Datenkonverter: | A/D 12x10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 48-TQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 48-TQFP (7x7) |
| MB90428GCPFV-GS-231E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| C8051F930-F-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| CY96F386RSCPMC-GS132UJE2 | IC MCU 16BIT 288KB FLASH 120LQFP | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC18F27Q10-E/ML | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28QFN | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3S1D21-IQC80-A1T | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90F357TESPMC1-GE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| PK10X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM32LG295F256-BGA120 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 120BGA | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| UPD78F1831AGBA2-GAH-G | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F101LJAFC#V0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| AT91SAM7XC128-AU-999 | IC MCU 16/32B 128KB FLSH 100LQFP | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16C642T-04I/SO | IC MCU 8BIT 7KB OTP 28SOIC | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90922NCSPMC-GS-155E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 825 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11000 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.