Nur als Referenz
| Artikelnummer | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| LIXINC Part # | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 128KB MROM 64LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MB90352ASPMC-GS-110E1 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | F²MC-16LX MB90350 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | F²MC-16LX |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |
| Konnektivität: | CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | DMA, LVD, POR, WDT |
| Anzahl der E/A: | 51 |
| Größe des Programmspeichers: | 128KB (128K x 8) |
| Programmspeichertyp: | Mask ROM |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 4K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 3.5V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 15x8/10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-LQFP (12x12) |
| P89LPC901FN,129 | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90673PF-GT-321-BND-BE1 | IC MCU 16BIT 48KB MROM 80PQFP | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F563TBBDFH#V0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 112LQFP | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC24EP128GP206-H/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| SPC5673KFF0VMM1R | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F563NACDFB#V0 | IC MCU 32BIT 768KB FLASH 144LQFP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16C56T-XTE/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90427GAVPF-GS-355E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90025FPMT-GS-250E1 | IC MCU 120LQFP | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90347ASPFV-GS-532E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM32LG942F256-QFP64 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| MC9S08DV48CLC | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32LQFP | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F564MJGDFP#31 | IC MCU 32BIT 3MB FLASH 100LFQFP | 930 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10896 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.