Nur als Referenz
| Artikelnummer | ST62T10CB6 |
| LIXINC Part # | ST62T10CB6 |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 2KB OTP 20DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ST62T10CB6 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ST62T10CB6 |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | ST6 |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | ST6 |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 8MHz |
| Konnektivität: | - |
| Peripheriegeräte: | LVD, POR, WDT |
| Anzahl der E/A: | 12 |
| Größe des Programmspeichers: | 2KB (2K x 8) |
| Programmspeichertyp: | OTP |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 64 x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 3V ~ 6V |
| Datenkonverter: | A/D 8x8b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Paket / Koffer: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| STM32H745XIH6U | IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16LC56AT-04/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90025EPMT-GS-133E1 | IC MCU 120LQFP | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90387SPMT-G-364-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90F463APMC-G-SNE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| AT90S2343-10SC | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F6422VS020SC | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 68PLCC | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| ZLP32300H2808C00TR | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SSOP | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| ZGP323HSP2016G | IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F100GFGFB#V0 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LFQFP | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90F387PMT-G-JNE1 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| ATMEGA16L-8AI | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| HD6417751RX240V | IC MCU 32BIT ROMLESS 256HQFP | 955 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10805 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.