Nur als Referenz
| Artikelnummer | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R5F11EAAASP#X0 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R5F11EAAASP#X0 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | RL78/G1G |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Last Time Buy |
| Core-Prozessor: | RL78 |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |
| Konnektivität: | CSI, I²C, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | LVD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 23 |
| Größe des Programmspeichers: | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 1.5K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 815 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10819 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.